Loading...

< Главная / Новости /

Серия Vintage в 472 выпуске проекта «Квартирный вопрос» ИРОНИЧНЫЙ ВЕРСАЛЬ

Профессиональные дизайнеры рекомендуют - история о том, как реализовать электромонтажный проект в винтажных интерьерах, обеспечив надежный и безопасный доступ к электроэнергии.

Приборы и декоративные рамки серии Vintage, выбранные дизайнерами программы для организации электропроводки, стали стильным штрихом, формирующим целостный образ всей квартиры, проникнутый атмосферой "старого доброго времени". Округлые формы рамок, стильные рычажковые выключатели причудливо и поэтично смешались в винтажный образ, создавая пространство комфорта для управления электричеством в квартире.

Концепция серии Vintage содержит стильные элементы классического дизайна, выполненные в черно-белой цветовой гамме с рамками из натурального светлого и темного стекла или высококачественного пластика, оформленного бод бронзу и золото. В состав серии входят поворотные-ретро и рычажковые выключатели, клавишные переключатели, розетки силовые и информационные, телевизионные и спутниковые, светорегуляторы.

Дизайнерский потенциал и передовые конструкторские разработки серии Vintage по достоинству оценили не только ведущие дизайнерские студии, но и множество покупателей, интересующихся дизайном и передовыми разработками в сфере электроустановочных изделий. 

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий