Loading...

< Главная / Новости /

Серия LK60 в 495 выпуске программы "Квартирный вопрос" АНТИВАНДАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

Уже не в первый раз известные дизайнеры популярной программы о ремонте "Квартирный вопрос" выбирают коллекцию российского бренда электроустановочных изделий LK Studio. Фишка нового проекта - антивандальное исполнение настенного покрытия штукатуркой, имитирующей гранитную стену. Казалось бы, к такому дизайну сложно подобрать стильные розетки и выключатели, которые к тому же обеспечивают безопасный доступ и управление электрикой в квартире. Но выбор дизайнеров был очевиден - стильные и надежные приборы серии LK60.

Выключатели, силовые и телевизионные розетки комбинации TV+FM+SAT обеспечили электрическую безопасность и функциональность всего электрического раздела проекта. В данной работе были использованы рамки из натурального светлого стекла в комбинации белыми панелями приборов. Это идеальное сочетание, придающее законченному изделию утонченность и привлекательность. Выбранное решение - лишь маленький штрих в гамме возможностей гарантирующих свободу выбора цвета, материала и функций приборов LK60.

В состав серии LK60 входят различные типы выключателей и переключателей, розетки силовые и информационные, телевизионные, спутниковые и аудио-розетки, светорегуляторы, регуляторы теплого пола.

Лицевые поверхности приборов выполнены из свето-износостойкого АБС-пластика или поликарбоната. Модульный принцип построения позволяет монтировать до пяти механизмов в многоместные рамки вертикально и горизонтально.

Художественный потенциал и передовые конструкторские решения механизмов серии LK60 по достоинству оценили не только ведущие дизайнерские студии, но и множество покупателей, интересующихся дизайном и современными разработками в сфере решений для управления электричеством. 

Серия LK60 это надежные и функциональные механизмы для любого интерьера.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий