Loading...

< Главная / Статьи /

Стиль, создающий комфорт - серия Vintage в проекте «Квартирный вопрос на НТВ».

Приборы и декоративные рамки серии Vintage выбранные дизайнерами программы для организации электропроводки стали стильным штрихом, формирующим целостный образ всей квартиры, проникнутый атмосферой "старого доброго времени". Округлые формы рамок, стильные рычажковые выключатели причудливо и поэтично смешались в винтажный образ, создавая пространство комфорта для управления электричеством в квартире.

Концепция серии Vintage стильные элементы классического дизайна, выполненные в черно-белой цветовой гамме с рамками из натурального светлого и темного стекла или высококачественного пластика бод бронзу и золото. В состав серии входят поворотные-ретро и рычажковые выключатели, клавишные переключатели, розетки силовые и информационные, телевизионные и спутниковые, светорегуляторы.

Дизайнерский потенциал и передовые конструкторские разработки серии Vintage по достоинству оценили не только ведущие дизайнерские студии, но и множество покупателей интересующихся дизайном и передовыми разработками в сфере электроустановочных изделий. 

Для удобства подбора дизайнерских решений компонентов серии Vintage можно воспользоваться специализированным сервисом на тематическом сайте серии

Полный выпуск программы «Квартирный вопрос на НТВ» с подробностями о серии Vintage можно увидеть на сайте проекта

Комментарии

Светлана Валерьевна05.03.2022

Именно из "Квартирного вопроса" узнали о серии LK Vintage. Теперь стоит у нас в квартире. Я довольна.

Отправить комментарий

Оставить комментарий