Loading...

< Главная / Новости /

Серия LK80 в специализированных решениях

«Комфорт – надежность – стиль»: содержание этого слогана в полной мере отражает философию бренда LK STUDIO. Розетки и выключатели LK STUDIO –  это не просто механизмы для управления электричеством, это решения, продуманные до мельчайших деталей, обеспечивающие комфортную и надежную эксплуатацию в соответствии с европейскими стандартами.

Особое место в линейке электроустановочных изделий LK STUDIO занимает серия LK80. Это серия с уникальным дизайнерским потенциалом и функциональными характеристиками. Плоские графичные формы лицевых панелей механизмов в комплекте с рамками  – олицетворение стиля в модном Hi -Tech дизайне. В серии LK80 представлена полная линейка выключателей различных схем, светорегуляторов, силовых, компьютерных и мультимедийных розеток, а также дополнительных аксессуаров для любого типа монтажа. Серия LK80 подходит не только для скрытого монтажа, но и может использоваться в специальных решениях в интерьерах со свободной планировкой (OpenSpace).

О возможностях использования серии LK80 для организации подключения в интерьерах со свободной планировкой мы поговорим на примере установки механизмов LK80 в сервисные стойки (колонны).

Сервисные стойки (колонны серии TR) – это функциональные решения для подключения электропитания и информационных сетей в помещениях со свободной планировкой зон рабочих мест. Внешний вид колонн заслуживает особого внимания, колонны выполнены из анодированного алюминия, отличаются элегантным и лаконичным дизайном, идеально подходящим для современного офиса. В линейке представлены колонны различных модификаций и размеров. Алюминиевый профиль колонны имеет полукруглое или прямоугольное сечение, от этого зависит комплектация и монтаж рабочих мест – с одной или с двух сторон.  В колонны можно осуществлять монтаж электроустановочных изделий любых механизмов серии LK80 или механизмов «евростандарт», а также используя специальные суппорта (переходники) в колонны можно устанавливать механизмы серии LK45.

Сервисные стойки (колонны) обеспечивают  высокую эффективность и широкие возможности безопасного  подключения электрических, мультимедийных или информационных систем. Полную информацию о составе серии LK80 и дополнительных возможностях инсталляции можно получить у наших специалистов.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий