Loading...

< Главная / Новости /

Розетки и выключатели для спальной комнаты LK Studio® . Как правильно расположить розетки и выключатели в спальне?

Спальня – это комната для сна и отдыха, и место, где Вы начинаете и заканчиваете свой день. Для того чтобы Вы просыпались каждый день счастливым человеком, необходимо продумать дизайн спальной комнаты до мелочей. Безусловно, чтобы наполниться энергией и восстановиться после рабочего дня, в спальне должно быть все идеально. В современном дизайне спальной комнаты прекрасно сочетаются понятия визуального и физического комфорта.

Но какие неприятные моменты могут омрачить Ваш вечерний отдых в спальне? Это могут быть неправильно расположенные розетки и выключатели, из-за которых Вы можете испытывать неудобство при включении электроприборов или при выключении света. Также сюда можно отнести некачественные электроустановочные изделия, которые неплотно прилегают к стене или теряют свой эстетичный внешний вид спустя короткий срок времени.

Производитель LK Studio® выпускает различные серии розеток и выключателей, которые идеально подойдут для спальни в стиле модерн, минимализм, ретро, кантри, сканди, лофт и барокко/ампир/рококо. Электроустановочные изделия LK Studio® станут роскошным элементом интерьера в Вашей спальне, при этом сочетая в себе многофункциональность,  безопасность и качество. Обширный ассортиментный ряд рамок для розеток и выключателей LK Studio® не может оставить никого равнодушным.  В каталоге LK Studio®  Вы найдете рамки стандартных, классических цветов и оттенков, а также рамки, выполненные из натуральных материалов: стекла, дерева, камня и металла.

Как правильно расположить розетки и выключатели в спальне?

При планировании размещения розеток и выключателей спальню можно разделить условно на несколько зон.

  • Прикроватная зона. Обычно устанавливают две розетки по обе стороны от кровати или рядом с тумбочками. Отличным решением будет размещение силовых розеток c 2 USB, чтобы зарядить телефон, планшет, электронную книгу. Также пригодится выключатель для прикроватных бра на стене. В том случае, если у кровати будет размещен туалетный столик, потребуется установка 2-3 розеток для точек дополнительного освещения, фена или зарядного устройства.
  • Зона отдыха. В такой зоне обычно размещают телевизор, мультимедийный центр или другие современные гаджеты. Поэтому рекомендуется устанавливать четыре или пять силовых розеток в один ряд.
  • Рабочая зона. Нередко в спальне обустраивают многофункциональное пространство, в котором размещают ноутбук, настольную лампу, и, если потребуется, принтер и WI-FI роутер. Итого: 3-4 розетки для рабочего места в спальне.
  • У двери. Здесь будет нужен выключатель основного освещения, установленный на такой же высоте, как и в других комнатах (современный стандарт – 90 см от уровня пола). Розетки и выключатели должны находиться на таком месте и такой высоте, чтобы до них было удобно достать. У двери  лучше всего установить розетку для пылесоса на высоте 30 см от пола. Розетка для кондиционера обычно устанавливается высоко, под потолком, так как данный электроприбор не требует систематического выключения из розетки.

 

Электроустановочные изделия LK Studio® органично впишутся в любой интерьер спальной комнаты. Сделайте свою спальню красивой и комфортной с розетками и выключателями LK Studio®.

 

Полную информацию по всей линейке  электроустановочных изделий LK Studio®, видах монтажа,  характеристиках и ценах  можно получить, обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 784-67-40.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий