Loading...

< Главная / Новости /

Серия LK80 рамки CLASSIC

Обновленные рамки CLASSIC из пластика в цвете бронза. При производстве рамок используется многослойное покрытие специализированным лаком, который создает неповторимый эффект состаренной бронзы. Высококачественная технология окраски гарантирует цветовую стабильность и долгосрочную устойчивость к выцветанию. Идеальная геометрия: строгий стиль и классические формы рамок подчеркнуты гранью, придающей рамке особую фактурность и глубину. Высококачественный пластик в точности имитирует массивные рамки из металла. Серия рамок CLASSIC (бронза) гармонирует с любыми интерьерными решениями от классики до стиля лофт.

Рамки CLASSIC идеально сочетаются со строгими прямыми линиями лицевых панелей механизмов LK80, а также полностью совместимы с механизмами популярной серии LK60.

  • Универсальные рамки:  вертикальный  и  горизонтальный монтаж.
  • Конструкция от 1 до 3 постов обеспечивает широкий функционал для комплектации рабочего места.
  • Стоимость рамок CLASSIC (бронза) существенно ниже аналогов.

Ассортимент

Артикул

Наименование

Размеры

894137-1

Рамка 1-постовая (бронза) CLASSIC

82х82х10 мм

894237-1

Рамка 2-постовая (бронза) CLASSIC

153х82х10 мм

894337-1

Рамка 3-постовая (бронза) CLASSIC

224х82 х10 мм

Упаковка

  • Удобная и привлекательная упаковка позволяет наглядно оценить внешний вид продукции.
  • Индивидуальная упаковка с отверстием «еврослот» разработана для удобной выкладки в строительных гипермаркетах формата DIY.

    Полную информацию по всей линейке  электроустановочных изделий LK Studio™, видах монтажа,  характеристиках и ценах  можно получить, обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 784-67-40.

    Комментарии

    Отправить комментарий

    Оставить комментарий