Loading...

< Главная / Новости /

Карточный выключатель для гостиниц LK60

Механизмы электроустановочных изделий LK60 хорошо знакомы ценителям качественной электрики для дома. Обширная линейка функциональных механизмов нашла применение не только в жилом сегменте, но и активно используется на коммерческих объектах, обеспечивая  комфортное управление электричеством и другими полезными опциями. Например, затраты на электричество загородного дома или отеля - это существенная статья расходов. Сократить затраты и при этом эффективно управлять электрическими сетями поможет карточный выключатель LK60.

Карточный выключатель  позволяет управлять электрическими сетями, которые не требуют постоянного электропитания. По сути, карточный выключатель - это главный выключатель, который устанавливается при входе в помещение. Ключ-карта, размещаемая в слоте картоприемного устройства пассивного типа, замыкает цепь, обеспечивая работу необходимых бытовых электроприборов и техники. 

Особенно удобно использовать карточный выключатель в загородном доме: вам не придется обходить комнаты на разных этажах дома, проверяя, выключен ли свет, и не оставлены ли работающими телевизор или другие бытовые электроприборы. Если при выходе из помещения забрать ключ-карту из картоприемного устройства, электросеть, питающая указанные электроприборы, будет разомкнута и  обесточена.

Таким образом, карточный выключатель поможет контролировать расход электроэнергии и снизить платежи за электричество.

С полным составом механизмов и электротехническими характеристиками карточного выключателя можно ознакомиться на тематической странице сайта.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий