Loading...

< Главная / Новости /

Регулятор теплого пола LK60

Комфорт, безопасность и функциональность - именно эти критерии важны в любом электропроекте. Для стандартного варианта управления электричеством в линейке LK Studio представлена обширная линейка современных выключателей и розеток, но зачастую требуются механизмы со специализированным функционалом. Именно поэтому LK Studio предлагает линейку электроустановочных изделий, обладающих уникальными особенностями и модернизированными характеристиками.

Тепло в доме – это всегда приятно и комфортно. Сохранить необходимую температуру дома поможет регулятор теплого пола LK60. Регулятор позволяет надежно и безопасно контролировать температурный режим в системах теплый пол. Регулятор в комплекте с датчиком обеспечивает регулирование температуры в диапазоне от +5 до +40С°. В комплект входит сам датчик - термостат, управляющий температурой нагрева пола, и выносной сенсор для замера регулируемой температуры. К несомненным преимуществам регулятора теплого пола LK60 относится его универсальность, обеспечивающая  надежную работу практически с любой системой теплых полов, а также  эксплуатационные и потребительские  характеристики.

  • Кабель выносного сенсорного датчика можно удлинить до 50 м, без снижения точности контроллера.
  • Универсальность установки и использования.
  • Комплект поставки - готовое решение для установки.

Электроустановочные механизмы LK Studio - это настоящие хиты, которые позволяют сделать управление электричеством безопасным, комфортным и функциональным.

С полным составом механизмов и электротехническими характеристиками регулятора теплого пола можно ознакомиться на тематической странице сайта.

 

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий