Loading...

< Главная / Новости /

Серия Vintage в 283 выпуске программы "Дачный ответ" Спальня и гостиная с "Женщиной с пилой"

Для нового проекта дизайнеры выбрали механизмы серии Vintage, которые прекрасно дополнили сдержанный интерьер в норвежском стиле. Плавные скругленные линии рамок выполненных в ретро стилистике образут гармоничный дуэт с функциональными механизмами Vintage.

Благодаря конструктивному исполнению приборов, различным формам и цветам рамок, изготовленных из высококачественного АБС пластика, серия Vintage идеально вписывается не только в классические интерьеры, но и в современные дизайн-пространства. В состав серии входят поворотные и рычажковые ретро-выключатели, приборы с клавишным механизмом, силовые и информационные, телевизионные, спутниковые розетки и светорегуляторы. Серия Vintage - это популярная воплощения стиля и дизайнерских решений в ретро стилистике.

Дизайнерский потенциал и передовые конструкторские разработки серии Vintage по достоинству оценили не только дизайнеры, но и покупатели, интересующиеся дизайном и современными разработками для управления электричеством. Остается добавить маленький, но важный штрих для характеристики серии Vintage - это комфортная цена для массового потребления.

С полным составом популярной серии Vintage можно ознакомиться на сайте серии.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий