Loading...

< Главная / Новости /

Безопасность детской комнаты – розетки и выключатели LK Studio®.

При обустройстве детской комнаты первое, о чем думает каждый родитель, –  это безопасность детской комнаты. Наибольшее внимание в этом вопросе уделяется не только качеству мебели и отделочных материалов, но и правильно подобранному освещению, а также надежности устанавливаемых электроустановочных изделий.

В детской комнате должны отсутствовать какие-либо опасные факторы, поэтому розетки и выключатели должны быть надежными, качественными и безопасными. Место установки розеток и выключателей в детской комнате выбирают с учетом расположения мебели и потребностей ребенка. Необходимо устанавливать розетки со шторками, а также оснащать их силиконовыми заглушками, особенно, если в семье есть дети дошкольного возраста. Розетки LK Studio® снабжены защитными шторками, которые способны эффективно уберечь ребенка от опасного электрического напряжения в сети.

По мере взросления ребенка увеличивается и количество необходимых в детской комнате электроприборов. Школьнику потребуются розетки около письменного стола, а также некоторое количество розеток рядом с кроватью для ночника, ноутбука и зарядки мобильных устройств. Отличным вариантом для детской комнаты является установка силовых розеток с 2 USB серии LK60.

Выключатель должен устанавливаться в доступном для детей месте, чтобы ребенок мог до него дотянуться, оптимальной высотой от пола считается 70-90 см. К вопросу освещения в детской комнате необходимо подойти ответственно. В комнате ребенка обязательно должны присутствовать различные источники света: потолочное (основное) освещение, настольная лампа на рабочем столе, а также ночная лампа у кровати. По утрам  и перед сном не рекомендуется включать яркий и интенсивный свет. Для создания комфортного освещения в комнатах и для регулировки яркости света лучше всего использовать диммеры LK Studio®.

LK Studio® специализируется на производстве качественных и безопасных электроустановочных изделий. Серии розеток и выключателей  LK Studio® известны большим выбором моделей, разнообразием дизайна, многофункциональностью и увеличенным сроком службы. Изделия отлично вписываются в интерьеры детских комнат, благодаря большому выбору цветов в ассортименте серий LK Studio®.

Полную информацию по всей линейке  электроустановочных изделий LK Studio®, видах монтажа,  характеристиках и ценах  можно получить, обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 784-67-40.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий