Loading...

< Главная / Новости /

Достоинства и преимущества серии LK Vintage. Утонченный ретро-дизайн в современном интерьере

Если Вы хотите воссоздать ретро-дизайн в своем интерьере, при этом соблюдая все правила качественного электромонтажа, Вам стоит обратить внимание на серию LK Vintage.

Vintage – это уникальная серия, сочетающая стильный ретро дизайн, надежные механизмы и превосходное качество материалов. Большой популярностью данная серия пользуется в домах из бревна и бруса, а также в квартирах, гостиницах, кафе, ресторанах или помещениях в стиле «лофт», «ретро», «прованс», «шале».

Какие достоинства серии LK Vintage можно выделить сразу?

  • С эстетической точки зрения LK Vintage является лучшим решением для любителей электропроводки выполненной в ретро-стилистике 20х годов прошлого века.
  • Необычное сочетание круглых лицевых панелей механизмов с  рамками  Vintage,  поднимает эстетику традиционных решений на новый уровень. Рамки цвета - золото и состаренной бронзы настоящая находка для ценителей  роскошных интерьеров  от классики до объектов в стиле лофт.
  • Серия полностью укомплектована всеми необходимыми электроустановочными изделиями, которые необходимы для комфортного и безопасного управления электричеством. Это не только силовые и слаботочные розетки, выключатели, но и диммеры, заглушки, а также рамки от 1 до 5 постов.
  • В серии LK Vintage представлены эксклюзивные стеклянные рамки для построения конструкций из 2, 3-х и более постов. Запатентованная рамочная конструкция позволяет создавать многопостовые решения с любым количеством механизмов, объединенных одной рамкой.
  • С выключателями LK Vintage Вы можете использовать всю свою фантазию, не боясь, что со временем выбранный вид фурнитуры Вам надоест. Ведь все тумблеры и рычажки выключателей полностью взаимозаменяемы, и их можно купить отдельно, не тратя лишние деньги на покупку нового механизма.
  • Механизмы серия Vintage универсальны, подходят для скрытой установки и для открытого монтажа ретро - проводки на изоляторах с использованием витого провода.

LK Vintageэто нестареющая классика, которая становится все более популярной с каждым годом. Это практичность, безопасность, оптимальная цена, которая позволяет любому покупателю осуществить электромонтаж в ретро-дизайне. А качество и надежность данных изделий не оставят никого равнодушным.

С полным составом и характеристиками механизмов и рамками серии Vintage можно ознакомиться на тематической странице сайта

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий