Loading...

< Главная / Новости /

Рамки из натуральных материалов: всегда в тренде. Серия LK60.

Рамки стильного лаконичного дизайна из натуральных материалов – это настоящий тренд в производстве электроустановочных изделий.  Ведущие производители расширяют свои линейки и делают ставку именно на рамки из различных натуральных материалов: стекла, дерева,  металла и др.  Концепция  «eco-friendly»  подходит для любого интерьера, позволяя сделать любой проект произведением искусства. В линейке LK60 представлены различные рамки из натуральных материалов, которые раскрывают творческий потенциал продукции LK Studio®, помогая сделать управление электричеством комфортным и безопасным.

Выдержанный и изящный дизайн рамок из натурального стекла серии LK60 – это настоящий предмет роскоши в Вашем доме. Хотите, чтоб Ваш дом напоминал произведение искусства? Обязательно сделайте основной акцент на стеклянные рамки LK60.  

Конструктивные характеристики

  • Рамочная конструкция до 5 постов.
  • Универсальный монтаж – вертикальная и горизонтальная установка.
  • Межосевое расстояние при групповом монтаже: 71 мм

Размеры

Рамка 1-постовая: 92×92×10 мм
Рамка на 2 поста: 163×92×10 мм
Рамка на 3 поста: 234×92×10 мм
Рамка на 4 поста: 305×92×10 мм
Рамка на 5 постов: 376×92×10 мм

Хиты продаж: рамки из натурального светлого и черного стекла сейчас на пике популярности. Дом, имеющий оформление или акценты в таких тонах, выглядит очень солидно и презентабельно.

рамки из натурального светлого и черного стекла

Особое предложение для ценителей функциональной роскоши – рамки из анодированного алюминия LK60, которые имеют ряд преимуществ: прочность, долговечность, эстетичный внешний вид. Благодаря строгим формам и матовой, слегка рифлёной поверхности, рамки идеально сочетаются с интерьерами в стиле хай-тек.

рамки из анодированного алюминия LK60

Ведущие дизайнеры, участники популярных программ о ремонте «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»,  а также просто любители качественной электрики регулярно выбирают для своих проектов рамки из натуральных материалов.  

Приобрести  рамки из натуральных материалов Вы можете  у наших официальных партнеров.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий