Loading...

< Главная / Новости /

Модная эстетика Vintage

Серия Vintage прекрасно знакома ценителям ретро - электрики, но даже в ставших классикой решениях всегда найдется место для инноваций. В серии Vintage представлены эксклюзивные стеклянные рамки для построения конструкций из 2, 3-х и более постов.

Запатентованная рамочная конструкция позволяет создавать многопостовые решения с любым количеством механизмов, объединенных одной рамкой. Решение состоит из специальных промежуточных и оконечных рамок, которые стыкуются между собой. Вы самостоятельно выбираете необходимое количество мест для установки механизмов.

В серии Vintage представлены рамки из натурального закаленного стекла, тонированного  в белый или черный цвет. Классическая цветовая гамма создает завораживающую гармонию и безупречную графичность линий. Многопостовые рамки помогут воплотить самые смелые дизайнерские находки. Комбинация рамок Vintage с высококачественными механизмами станет эталонным решением для самого искушенного ценителя стиля.

С полным составом и характеристиками механизмов и рамками серии Vintage можно ознакомиться на тематической странице сайта.



Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий