Loading...

< Главная / Новости /

Серия Vintage в проекте программы «Дачный ответ»

Просторная гостиная в загородном доме - мечта героев передачи. Для проекта дизайнеры выбрали интерьер, выдержанный в светлых тонах, а в качестве основного акцента использовали экоматериалы. В результате получилось функциональное пространство, максимально удобное для отдыха и семейных встреч. Стильным штрихом, органично  дополнившим интерьер, стали розетки и выключатели популярной серии Vintage.

Для проекта были выбраны розетки и выключатели классического черного цвета в комплекте с пластиковыми рамками из высококачественного АБС-пластика. Благодаря специальному трехслойному покрытию рамки и лицевые панели механизмов не царапаются и устойчивы к выцветанию. Особый шарм проекту придало необычное сочетание круглых лицевых панелей механизмов с квадратными рамками Quadro.

Помогать героям передачи комфортно и безопасно управлять освещением будут функциональные механизмы серии Vintage: одноклавишные выключатели (Арт. 880108) и двухклавишные переключатели с двух мест (Арт.881308). Надежные розетки, рассчитанные на ток 16А, обеспечили подключение бытовой электротехники.

С полными характеристиками серии Vintage можно ознакомиться на тематической странице сайта.

Комментарии

Отправить комментарий

Оставить комментарий